Главная > Услуги > Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн


Оставить заявку

Ландшафтный дизайн – это нечто большее, чем просто «благоустройство и озеленение». Создание садов – искусство с тысячелетней историей. Меняется мода, меняются стили, а сады остаются!

Создание пространства, в котором человек чувствует себя уютно, защищённо и гармонично – вот основная задача, которую ставит перед собой компания «GREEN PRIDE» при создании ландшафтного дизайна. Мы не навязываем заказчику наши решения, а стараемся лишь наиболее грамотно воплотить его видение красоты.
Стоит только включить воображение и проблема оформления участка превратиться в хорошую возможность для создания уникального ландшафтного дизайна! Для конкретной семьи! На конкретной территории!

Наши главные правила работы:

  1. Сад должен быть удобным.
    Там должно быть всё, что нужно человеку, а функциональные зоны и отдельные элементы должны располагаться в соответствии с законами ландшафтного дизайна и общечеловеческой логикой</li>
  2. Сад должен быть гармоничным.
    Главное в ландшафтном дизайне – состояние погружения в этот особый мир. Мы стремимся к тому, чтобы каждый элемент дизайна (будь то альпинарий, пергола или беседка) естественным образом были включены в ландшафт. Естественность – основа гармоничного сада!
  3. Сад должен быть интересным.
    Прогулка по саду – это постоянная смена образов и пейзажных картин. Среди солнечных газонов и душистых зарослей, рядом с розарием или лесным ручьем всегда будет приятно находиться всем членам семьи.
  4. Ну и, конечно, сад должен быть красивым.
    Для каждого это понятие определяется по-своему: кому-то нужен сад спокойный, кому-то — пышный и благоухающий, а для кого-то сад – предмет престижа.

Все работы по проектированию ландшафтного дизайна и зеленого строительства выполняются исходя из пожеланий и личного общения с заказчиками и членами их семей. В результате творческого союза дизайнера и заказчика складывается проект, удовлетворяющий всем требованиям с учетом законов ландшафтного проектирования и целого ряда особенностей местоположения, климата и растений.
Для реализации проектов ландшафтного дизайна дачных участков мы используем растения, выращенные в лучших европейских и российских питомниках. Весь посадочный материал проходит строжайший контроль качества, обладает высокой степенью приживаемости и адаптирован к выращиванию в условиях российского климата.
Мы готовы воплотить для Вас самые необычные мечты об идеальном саде, наполнив его
журчанием ручьев, шелестом тенистых аллей и яркими красками Ваших любимых цветов. Наши дизайнеры создадут для Вас совершенно особый мир живой природы, который поможет обрести гармонию с собой, наслаждаясь разнообразием и красотой форм.
Позитивный настрой, пунктуальность, доверие и интерес, искренняя любовь к своей профессии и людям помогают нам достичь взаимопонимания с Заказчиками. Нам нравится быть причастными к прекрасному и делать окружающий мир лучше!
Заказать ландшафтный дизайн своего загородного участка в нашей компании легко! Вам достаточно просто позвонить и рассказать менеджеру ваши пожелания. Мы готовы предложить вам как готовый вариант ландшафтного дизайна, так и разработку индивидуального архитектурного макета.

Окружающий ландшафт, при условии его тщательно продуманного дизайна, становится идеальным местом для отдыха от городской суеты. Специалисты компании «GREEN PRIDE» с радостью создадут для Вас совершенно особый уголок, в котором отступают все ежедневные тревоги и заботы. Свяжитесь с нами.

Оставить заявку

×